Продвижение сайтов в поисковых системах

Продвижение сайтов
22 сентября 2016 г.
856 просмотров

Продвижение сайтов – это комплекс действий, который выводит сайт на первые позиции в поисковых системах (Яндекс, Google).

Очень важно для сайта быть на первой странице в поисковике, ведь пользователи, которые вводят вопрос, находят ответ именно на первой странице. Поэтому нужно, что бы именно ваш сайт оказался в числе первых.

Как осуществляется продвижение сайтов?

Процесс сложен и многогранен. Поэтому, рассмотрим процесс продвижения сайтов поэтапно.

Этапы продвижения веб-ресурсов:

  • Определяются задачи и цели. Важно понять, какие действия необходимы в первую очередь, а какие второстепенны;
  • Составляется семантическое ядро. Запросы распределяются по входным страницам;
  • Оптимизация сайта. Одинаковые заголовки, дублирование текста, запутанная структура недопустимы и могут очень сильно повлиять на продвижение. Структура, техническая часть сайта должна быть понятной и простой, не содержать ошибок, пустых разделов или неработающих ссылок;
  • Продвижение сайтов. Увеличивается число нужных страниц, которые пишутся специалистами.
  • Контроль и поддержка результатов продвижения. Отслеживание новых запросов, анализ и проверка. Быстрое реагирование на изменения, которые сказываются на стратегии продвижения.

Что влияет на положение сайта в поисковике?

На положение web ресурса в поисковике влияет много факторов. Например, возраст или частота запросов на ту или иную тему. Если вы занимаетесь продажей квартир, то есть, конкурентным бизнесом, дорога к топ 10 будет долгой. А если ниша не очень конкурентная, эксклюзивна, то возраст ресурса не помеха на пути вверх. Положение зависит и от вхождения ключа, насколько оно грамотно и своевременно. 

Ссылки уже не имеют большое значение. Факторов много, а непрофессионал в сфере продвижения сайтов может легко запутаться. И вместо того, чтобы поднять сайт к вершинам, опустит его на самое дно.

Для того чтобы не упали позиции, необходимо постоянное отслеживание его положения в выдаче поисковых систем, а также проводить периодическую диагностику влияние внесенных изменений.

Если проанализировать всю историю seo, то можно заметить, что с каждым годом правила меняются. И продвижение сайтов становится все более сложным. Если вчера еще было важно наличие определенного количества ключевых слов в контенте, то сегодня для поисковиков значимы другие аспекты. Уникальность контента важнее количества ключевых слов. Поисковик сразу отбрасывает сайт вниз, если увидит на нем дублированный текст. Текст должен быть не просто уникальным, но еще и качественным.

Сегодня поисковые системы могут поощрить те сайты, где есть контент, который разработан и написан специально для конкретной группы. Содержание проекта должно быть уместным и целесообразным. Также поисковикам понравится, если сайт использует для общения специальные каналы.

Отдел продвижения в поисковых системах оказывает следующие услуги:

  • Продвижение в поисковых системах Yandex , Google , MSN , Yahoo , Rambler и т.д.
  • Аудит сайтов перед началом продвижения.
  • Аудит и поддержка проектов в системах Yandex Direct и Google Adwords (Системы прямой покупки посетителей из поисковых систем)
  • Продвижение в социальных сетях , таких как Vkontakte , Odnoklassniki, Youtube, Facebook, Twitter (Возможно создание Групп в социальных сетях на заказ)

У нас самые низкие цены на продвижение на рынке ЮФО , обращайтесь , мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.

Результативность и гарантия успеха

Почему выбирают нас?

  • Мы предоставляем услуги по созданию и продвижению сайтов в поисковиках. Также разрабатываем сайты-визитки, сайты с каталогом и интернет магазины;
  • Мы делаем уникальный дизайн, с которым ваш сайт будет пользоваться популярностью.
  • Используем только «легальные» методы продвижения сайтов и никогда не обещаем того, чего не можем;
  • Разрабатываем лучшую стратегию исходя из реальных факторов.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что ваши деньги не вылетят в трубу. Мы гарантируем, что продвигая ваш ресурс с нашей помощью, вы получите именно тот результат, который ожидаете.

Перейти к статьям категории Продвижение сайтов
Хотите первым узнавать о новых статьях, акциях и скидках?
Подписаться
Подписывайтесь! Рассылка 2 раза в месяц
Нас читают уже 102 подписчиков