Редизайн сайтов

Обновление сайта
5 октября 2016 г.
485 просмотров

Хотите обновить оформление сайта? Изменить его структуру?

Наша дизайн-студия готова осуществить редизайн Вашего сайта, изменив графику и навигацию. Эта процедура часто необходима в случае неэффективности сайта

Следуют понимать, что чем больше изменений Вы хотите внести, тем выше будет цена за работу. Поэтому прежде, чем решиться на реконструкцию, подумайте: а не проще ли создать новый сайт нуля? Ведь в тех случаях, когда нововведения масштабны, целесообразнее именно этот вариант.

Факторы неэффективности:

  1. Сайт не отличается высокой посещаемостью;
  2. Возникают ошибки при обслуживании;
  3. Существенно изменились данные компании (фирменный стиль, логотип и т.д.);
  4. Дизайн сайта сильно устарел.

Почему важно регулярно проводить редизайн?

Любой динамично развивающейся организации необходимо иметь качественный, стильный сайт, который будет отвечать всем современным требованиям и привлекать новых клиентов. Но изначально разработанный дизайн, рано или поздно, становится не актуальным. Эффекты и стили оформления устаревают, сайт со временем теряет свою популярность. Возникает потребность в реконструкции, или редизайне, существующего сайта.

Кроме того периодическая модернизация Вашего веб-ресурса дает возможность клиентам понять, что Вы развиваетесь. Это повышает интерес как к сайту, так и к компании в целом, усиливает доверие клиентов к Вам.

Обращайтесь к специалистам нашей компании! Мы осуществим редизайн сайта любого уровня сложности.

Перейти к статьям категории Сайты
Хотите первым узнавать о новых статьях, акциях и скидках?
Подписаться
Подписывайтесь! Рассылка 2 раза в месяц
Нас читают уже 102 подписчиков